1. Lauf Schleitheim 19. März 2011
Strecke: 5 Runden Siegerzeit: 57:16
 
Rang Name Vorname Ortschaft Team / Verein Jahrgang Lizenz Startnummer Zeit Rückstand Punkte
1 Gluth Martin Freiburg (GER) Team Bulls 1991 Ja 2 57:16 100
2 Schelb Julian Münstertal (GER) Lexware-Racing Team  1992 Ja 5 57:37 + 00:21 95
3 Spengler Lukas Thayngen RRC Diessenhofen - Randenbike.ch 1994 Ja 32 1:00:14 + 02:58 90
4 Günter Felix  St. Georgen (GER) WHEELER-iXS Team 1991 Ja 17 1:03:13 + 05:57 87
5 Stalder Adrian Ossingen Stöckli Kloten 1980 9 1:03:22 + 06:06 84
6 Forster Marcel Schlattingen Team Ullmann Yeti 1977   7 1:04:37 + 07:21 81
7 Stoll Samuel Osterfingen VMC Wilchingen 1994 26 1:05:01 + 07:45 79
8 Brandenberger Hans Winterthur   1980   28 1:05:14 + 07:57 76
9 Bläsi Johannes Münstertal (GER) Bike Crew Münsterstal 1995 Ja 8 1:05:19 + 08:02 74
10 Windler Nico Dorf  Team Ullmann Yeti 1985   23 1:06:23 + 09:07 72
11 Krieg Ruedi Uhwiesen Cholfirst Race Syndicate 1965 35 1:07:09 + 09:53 70
12 Hofer Mike Matzingen bikewerkstatt.ch 1993   11 1:07:18 + 10:02 68
13 Reith Timo  Titisee Neustadt (GER) WHEELER-iXS Team 1995 Ja 3 1:09:45 + 12:29 66
14 Keller Mario Siblingen RMV Schleitheimn 1989   18 1:10:04 + 12:48 64
15 Menzi Andreas Rheinau 1966 33 - + 1 Runde 62
16 Rose Nikolai Singen (GER) No Team Singen 1973   4 - + 1 Runde 60
17 Leu Jonathan Dachsen 1985 29 - + 1 Runde 59
18 Dommen Pascal Hemmental RV Merishausen 1978   19 - + 1 Runde 58
19 Bollinger Max Schleitheim Randenbike Junior Team 1995 31 - + 1 Runde 57
20 Küng Kilian Frauenfeld bike-team regio frauenfeld 1951   6 - + 1 Runde 56
21 Köppel Noah Hemmental RV Hemmental 1995 Ja 38 - + 1 Runde 55
22 Schneider Janine Lottstetten (GER) XC-Riders 1995   21 - + 1 Runde 54
23 Lindner Lukas Singen (GER) XC-Riders 1995 22 - + 1 Runde 53
24 Lindner Oliver Worblingen (GER) No Team 1968   36 - + 1 Runde 52
25 Hofer Robert Matzingen Biketeam Aadorf 1966 12 - + 1 Runde 51
26 Wanner Robin Beringen RMV Schleitheim 1995   14 - + 1 Runde 50
27 Schwarzer Mike Schleitheim RMV Schleitheim 1994 16 - + 1 Runde 49
28 Stoll Hannes Osterfingen VMC Wilchingen 1996   27 - + 1 Runde 48
29 Hofer Nicole Matzingen Biketeam Aadorf 1966 13 - + 1 Runde 47
30 Stamm Urs Thayngen hüppi chrampfer 1956   37 - + 1 Runde 46
31 Ebi Oliver Eggingen (GER) Nonsplusultra Stühlingen 1970 24 - + 1 Runde 45
32 Windler Ueli Dachsen Team Ullmann Yeti 1960   30 - + 1 Runde 44
33 Geiger Moritz Singen (GER) XC-Riders 1995 20 - + 2 Runden 43
34 Stutz Thomas Siblingen RMV Schleitheim 1987   1 - + 2 Runden 42