4. Lauf Truttikon 02. Mai 2009
Strecke: 4 Runden Siegerzeit: 34:14
Rang Name Vorname Ortschaft Team / Verein Jahrgang Startnummer Zeit Punkte
1 Krieg Kevin Uhwiesen Team Ullmann Yeti 1992 44 34:14 100
2 Windler Oliver Dachsen Team Ullmann Yeti 1988 13 + 00:00 95
3 Ernst Engeli Thundorf 1953 5 + 01:23 90
4 Winter Sven Langwiesen RC Villingen / Team Pedal 1973 41 + 02:25 87
5 Bührer Stefan Beringen VMC Rheinfall 1965 30 + 02:29 84
6 Windler Nico Dachsen Team Ullmann Yeti 1985 12 + 02:34 81
7 Spengler Lukas Thayngen RRC Diessenhofen 1994 25 + 02:52 79
8 Steiert Martin Matzingen bike-werkstatt.ch 1969 14 + 03:25 76
9 Schudel Hansjürg Tägerschen VC Sonnenberg 1959 19 + 04:05 74
10 Escher Torsten Stühlingen (GER) proformance-nonplusultra 1972 46 + 04:12 72
11 Wehrle Manuel Trossingen (GER) proformance-nonplusultra 1981 35 + 04:12 70
12 Guhl Roman Schlatt Amsler Racing Factory Team 1978 42 + 04:20 68
13 Beha Benjamin Gottamadingen (GER) HMC-Singen 1984 31 + 04:52 66
14 Menzi Andreas Rheinau   1966 29 + 04:56 64
15 Hablützel Mario Guntershausen bike-team regio Frauenfeld 1973 28 + 05:06 62
16 Winteler Urs Truttikon VMC Rheinfall 1993 1 + 05:14 60
17 Küng Killian Frauenfeld bike-team regio Frauenfeld 1951 23 + 05:14 59
18 Zels Sebastian Singen (GER) HMC-Singen 1988 32 + 05:20 58
19 Krieg Ruedi Uhwiesen Marinamp Cyclone 1965 34 + 05:57 57
20 Lienheer Elmar Frauenfeld bike-team regio Frauenfeld 1945 22 + 06:07 56
21 Hofer Mike Matzingen bike-werkstatt.ch 1993 18 + 06:40 55
22 Gantersweiler Christoph Frauenfeld bike-team regio Frauenfeld 1972 24 + 06:47 54
23 Inauen Markus Kirchberg bike-team regio Frauenfeld 1966 27 + 06:51 53
24 Wyler Adrian Truttikon VMC-Rheinfall 1965 20 + 07:21 52
25 Müller Bruno Schaffhausen Felt-XO VC Sportiva 1956 11 + 07:39 51
26 Stamm Urs Thayngen   1956 37 + 07:57 50
27 Hanselmann Markus Weinfelden Swiss Oldie Bikers 1959 6 + 07:57 49
28 Hofer Robert Matzingen bike-team regio Frauenfeld 1966 17 + 08:03 48
29 Keller Ramon Truttikon VMC Rheinfall 1997 2 + 08:22 47
30 Keller Florian Truttikon Team Ullmann Yeti 1966 4 + 08:43 46
31 Windler Ueli Dachsen Team Ullmann Yeti 1960 39 + 09:17 45
32 Honegger Beat Flurlingen   1962 45 + 09:17 44
33 Schirmer Johannes Stühlingen (GER) proformance-nonplusultra 1993 47 + 09:34 43
34 Zurlinden Kurt Kreuzlingen Bikeclub Erlen 98 1946 8 + 09:34 42
35 Flury Martina Berg proformance-nonplusultra 1972 38 + 11:15 41
36 Engeli Roger Friltschen   1995 9 1 Runde 40
37 Prudel Jakob Singen (GER) HMC-Singen 1990 33 1 Runde 39
38 Wehrle Oskar Bonndorf (GER) proformance-nonplusultra 1953 36 1 Runde 38
39 Westphal Ricky Rielasingen (GER) Hegau MTB Club Singen 1991 48 1 Runde 37
40 Schmid Beat Oberstammheim Stammer Biker 1963 40 1 Runde 36
41 Hofer Nicole Matzingen Biketeam Aadorf 1966 16 1 Runde 35
42 Winterler Thomas Truttikon VMC Rheinfall 1994 3 1 Runde 34
43 Gloor Roger Oerlingen Himself 1968 43 1 Runde 33
  Diener Christoph Untersammheim Team Ullmann Yeti 1958 26 Aufgabe  
Hochstrasser Stephan Beringen VMC-Rheinfall 1965 21 Aufgabe